23.02.2013 | Описание сдвижных ворот

23.02.2013 | Описание сдвижных ворот

На данный момент из всех видов автоматических ворот, откатные ворота стали одним из самых распространенных видов ворот. За такой не большой период времени автоматические ворота очень сильно изменились как в своей конструкции так и в модификациях . Автоматические откатные ворота на нашем рынке появились очень давно, но те откатные ворота полностью отличаются от тех ворот которые мы производим и устанавливаем сейчас.

Что же сейчас отличает нынешние автоматические откатные ворота ?

Во первых это конструкция. Научно техническое развитие позволило внедрять новые технологии в производство автоматических ворот, что позволило в свою очередь повысить качество производимого товара. Сейчас автоматические откатные ворота очень хорошо адаптированы под Российские климатические условия - это повышенная влажность, низкие температуры, большие ветровые нагрузки или даже повышенная интенсивность использования (до 70 %).

Во вторых откатные ворота могут окрашиваться в любые желаемые цвета. Вам стоит заглянуть в каталог

Откатные (сдвижные) воротаRAL и вы с легкостью сможете заказать желаемый цвет для ваших ворот. Так же есть несколько стандартных цветов - коричневый RAL 8017, черный RAL 9017, зеленый RAL 6005, синий RAL 5005, белый RAL 9003. Эти цвета наиболее распространенные.

В третьих и одно из основных отличительных качеств новых автоматических откатных ворот - это огромный ассортимент приводов и аксессуаров. Сейчас с легкостью можно подобрать необходимый привод для автоматизации ваших ворот. Мы устанавливаем привода для откатных ворот таких производителей как NICE, CAME, FAAC а так же привода нашего отечественного производителя DOORHAN который по качеству не уступает зарубежным аналогам.

Источник: http://www.ag-sistem.ru/